Заказать ТРЕБЫ

Поминовения в Покровском храме можно подать ОНЛАЙН!

Пожертвования на поминовения:

Сугубая Ектения (1 имя)   50 руб
Проскомидия заказная (1 имя)   15 руб
Проскомидия простая (10 имен)   100 руб
Панихида (записка — 10 имен)   200 руб
Молебны (пожертвование за 10 имен):
Молебен простой (записка — 10 имен)   200 руб

Венчание  5000 руб
Освящение всякой вещи (крестики, иконы и т.д.)   200 руб
Отпевание индивидуальное  4000 руб

Вы можете подать записку не только на молебен из приведенной выше таблицы, но и на любой молебен из расписания.

!!Братья и сестры, просим внимательно относиться к заказу поминовений! Принимаются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Если у вас возникли какие-либо сомнения относительно людей, имена которых вы бы хотели подать для поминовения в Покровском храме, после списка имен обязательно кратко опишите ситуацию.

Имена пишутся в родительном падеже (пример: Василия, Елены) по одному имени на строке или через запятую.

Ребенок до семи лет в записке упоминается как младенец — младенца Петра. В записках о здравии перед именем можно упомянуть «болящего», «воина», «путешествующего», «заключенного».

В записках о упокоении усопший в течение сорока дней после кончины именуется «новопреставленный».

На молебны записки подаются о ЗДРАВИИ.

Об УПОКОЕНИИ можно подать на проскомидию, заказать поминовение, сугубую ектению, панихиду и сорокоуст.

ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ТРЕБЫ ЗАРАНЕЕ, чтоб мы вовремя успели обработать заявку.

ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБЫ пишите в форму:

• свое имя,
  • емейл,
  • название требы (если молебен, то кому) + (обязательно укажите о здравии или об упокоении)
  • список имен + (примечание при необходимости).

Мы должны проверить поданный Вами список имен, что займёт не более суток (заявки обрабатываются с 8.00 до 19.00). Вам нужно дождаться письмо с выставленным счетом, это значит, что Ваш заказ прошел проверку. После оплаты Вы получите уведомления на e‑mail о том, что оплата получена и треба передана в алтарь.

После поступления оплаты записка будет передана в алтарь. А вы получите сообщение на почту.

Заполняя форму Вы соглашаетесь с ПОЛИТИКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ