Помочь храму

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ О ГОСПОДЕ!

Настоятель и прихожане храма просят вашей молитвенной помощи и посильных пожертвований на восстановление храма. В настоящее время идет сбор средств на  иконостас св. Николаю Чудотворцу. Перевести денежные средства вы можете через ПЛАТЕЖНУЮ ФОРМУ СБЕРБАНКА.

Платёжные реквизиты

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Адышево Оричевского района Кировской области Вятской Епархии Русской Православной Церкви
р/сч 40703810100000090419
Банк АО КБ «ХЛЫНОВ» г. Киров,
БИК 043304711,
кор/счет 30101810100000000711,
ИНН 4324003993, КПП 432401001

Будем сердечно благодарны всем за помощь! Указывайте обязательно свои имена, чтобы на каждом богослужении возносилась усердная молитва о Вашем здравии и благом устроении дел.

Святитель Иоанн Златоуст: Милосердного и человеколюбивого Бог принимает и любит, и если это будет праведник — сплетает ему светлейшие венцы, а если грешник – прощает ему грехи в награду за сострадание к подобному себе рабу.

Святитель Григорий Нисский: Милосердие и благотворительность — дела, любезные Богу, и если обитают в человеке, то обожествляют его и уподобляют Всеблагому, чтобы он стал образом Первого и Чистого и всякий ум превосходящего Существа. Какой же конец обещан такой ревности? Здесь — добрая надежда и радостное ожидание, а потом, когда, оставив скоропреходящую плоть, облачимся в нетление, – блаженная жизнь, не прекращающаяся и не гибнущая, где уготованы некие дивные и ныне не известные наслаждения.

Преподобный Нил Синайский: Блажен, кто многим делает добро, он на Суде найдет многих защитников.