В Адышево прошла ярмарка кваса

29 августа Покровская церковь села Адышево приняла участие в Ярмарке кваса, организованной администрацией сельского поселения.

Прихожанами церкви была организована выставка линогравюрных работ, которые создаются в рамках мероприятий проекта «Параллель бабочек» при грантовой поддержке БФ «Хорошие истории».

Также силами прихода в лице Екатерины Богомоловой был проведён мастер-класс по набойке рисунка на ткань. Всем участникам очень понравилось производить своими руками полезные вещи – саше с душистыми травами, на которые набит красивый орнамент или замысловатый рисунок.

А ещё прихожанин Вадим Брыляков исполнил любимые селянами песни, порадовав всех присутствующих своим задором и задушевностью.

✨Праздник получился на славу! Благодарим администрацию поселения за организацию такого чудесного мероприятия.