Благодарим за подарки!

В Покровском храме с.Адышево растёт число жертвователей. В феврале текущего года прихожанин церкви Роман Стародумов в сообществе с его деловым партнёром из Кирова Мариной передали в дар храму стойку для книг и брошюр, на которой будет размещаться предлагаемая мирянам церковная литература и информационные листовки.

Председатель Совета ветеранов деревни Угор Верхошижемского района Кировской области Светлана Александровна Сухотина пожертвовала Покровской церкви несколько собственноручно связанных напольных ковриков, которые в холодное время года спасают ноги молящихся от замерзания.

Делание добрых дел – это потребность доброго человека. Так устроил Господь. О добрых делах говориться и в Ветхом и в Новом Завете. Делайте добрые дела!
«…слава и честь и мир всякому, делающему доброе…» (Рим.2:10)