Десант из Вятки прибыл в Адышево

В Татьянин день, 25 января 2020, в с. Адышево высадился настоящий трудовой десант: к назначенному недавно настоятелем церкви Покрова Пресвятой Богородицы о. Сергию Окуловскому приехали помощники из Вятки. Коллектив собрался такой большой, что, пожалуй, это было впервые в истории всех труднических поездок на Вятке.

Приехали братчики Общества святителя и чудотворца Николая, работники и прихожане Спасского собора Вятской Епархии, народный хор Спасского собора, казаки из Вятского казачества, окормляемого о.Сергием, простые миряне, желавшие помочь батюшке с заготовкой дров и приборкой храма. Также в этом поистине грандиозном для села мероприятии приняли участие учащиеся 8 класса Адышевской школы и местные прихожане. Всего трудилось более полусотни человек.

Все фото смотрите в АЛЬБОМЕ