Кирпичик в алтарь храма

Строительство храмов на Руси всегда было общим делом. Русские крестьяне, не отличавшиеся богатством, возводили в селах величественные церкви, которые и поныне украшают тысячи сел нашей Родины.

Сейчас мы призваны восстановить то, что было сделано нашими предками. С вашей помощью мы начали восстанавливать придел св. Николая Чудотворца в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Адышево. На данный момент нужны кирпичики для алтаря этого придела. Каждый кирпичик будет находиться в алтаре все время, пока стоит храм. А за благотворителей будет возноситься молитва.

Именной кирпичик на строительство храма – это не только участие в восстановлении святыни вятской земли, но и в строительстве собственной души. Это особая молитва за родных и близких, крестников, живых или усопших.

Имена жертвователей пишутся не только на отдельных кирпичах, которые потом будут вложены в стены алтаря, но и заносятся в специальный синодик, который читается в двунадесятые праздники и каждое воскресенье в течение года. Имена подаются за крещёных с пометкой о здравии или об упокоении.

КАК ЗАКАЗАТЬ ИМЕННОЙ КИРПИЧИК

При заказе именного кирпичика впишите в форму ИМЕНА тех людей, за которых Вы хотите пожертвовать на кирпичик. Подавать заказы можно как за живых, так и за усопших. Если хотите заказать кирпичик за усопших, к имени добавляйте + или напишите словами «за упокой» и имя. Пожертвование за один кирпичик составляет 300 рублей.

При заказе нескольких кирпичей в поле имена укажите ВСЕХ тех людей, за которых Вы жертвуете на кирпичик через запятую.

Пример: +Мария, Дионисий, Валентина, +Марфа.
Пример: о здравии Дионисия, Валентины; об упокоении Марии и Марфы.

Сумма пожертвования составит:

на 1 кирпичик 300 рублей
на 2 кирпичика 600 рублей
на 3 кирпичика 900 рублей и т.д.

Введите необходимую сумму перевода, ваш e-mail и список имен. Оплату можно произвести с любой банковской карты VIZA или MASTERCARD.

Пожертвовать на именной кирпичик можно перейдя по ССЫЛКЕ.

После оплаты Вам придет письмо.

Храни вас Господь!

• Добрый день.

Прошу сообщить актуальность Вашего предложения по именному кирпичику, подтвердить указанную стоимость и платежные реквизиты.

Также прошу сообщить будет ли внесено имя жертвователя в синодик храма для вечного поминовения.

Спасибо.

Евгений