Отец Сергий принял участие в праздничной школьной линейке

1-го сентября текущего года настоятель Покровской церкви села Адышево о.Сергий Окуловский принял участие в праздничной школьной линейке по случаю начала нового учебного года и Дня знаний.

В отведённое батюшке время он выступил с приветственным словом перед собравшимися на линейке учащимися, их родителями и представителями школы и поселковой и районной администрации.

От имени Покровского храма школе был передан ценный подарок – новая современная швейная машинка для занятий на уроках технологии (домоводства).

Кроме этого настоятель вручил памятные подарки некоторым учащимся школы по случаю их побед в различных конкурсах и соревнованиях.

Желаем всем ученикам успехов в овладении новыми знаниями и высоких достижений в прикладных дисциплинах.