Открываем сбор средств на иконостас

УВАЖАЕМЫЕ ПРИХОЖАНЕ ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Наш храм за долгие годы своего существования переживал разные периоды. И сегодня настал момент, когда мы всем миром можем помочь обрести ему былую красоту внутреннего убранства. На данном этапе в храме проводятся восстановительные работы, в том числе и по восстановлению ИКОНОСТАСА придела Николая Чудотворца.

В настоящее время мы открываем сбор средств на возведение иконостаса придела св. Николая Чудотворца. На начальном этапе необходимо собрать 350000 рублей.

Поэтому требуется Ваша помощь, дорогие братья и сестры! Не оставайтесь в стороне, примите участие в благом деле восстановления храма, внесите свой посильный вклад в дело духовного возрождения России!

Денежные средства на восстановление иконостаса можно перечислять:

1. ОНЛАЙН через платежную форму Сбербанка.

2. На расчетный счет по следующим реквизитам:

Наименование банка: ПАО Сбербанк

Корреспондентский счет: 30101810500000000609

Расчетный счет: 40703810527000000620

Наименование получателя: Местная Религиозная Организация Православный Приход Покровской Церкви С. Адышево Оричевского района Кировской области Вятской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН получателя: 4324003993

С пометкой : Пожертвование на иконостас.

3. Оставить в храме в специальной кружке с пометкой на восстановление иконостаса.

4. Передать через ответственных за сбор средств лиц.