Сретение Господне отметили в Покровском храме

15 февраля т.г., в праздник Сретения Господня, в Покровскую церковь с.Адышево на праздничную Литургию приехали прихожане, работники и народный хор Спасского собора г.Кирова. Храм наполнился молящимися… Отрадно, когда в церкви есть жизнь. И ещё отраднее, когда эта жизнь наполняется новыми событиями, новыми людьми…

Кировчане привезли для вновь открытой Воскресной школы церкви подарки: швейную машинку, книги, гитару, канцтовары и другие вещи, собранные специально для адышевских ребят. Теперь они смогут не только изучать азы православной веры, но и овладевать практическими навыками, которые им точно пригодятся в жизни. Ранее учащимися Бибилейско-богословских курсов г.Кирова школе были переданы ноутбук, вешалки и тепловая пушка, чтобы ребята не мерзли на занятиях.

В планах воскресной школы — посещение её учащимися интересных кировских краеведческих объектов, областных храмов, а также мероприятий культурно-познавательного содержания.

В храме трудятся прекрасные люди, помогая настоятелю, отцу Сергию, добросовестным служением. Верится, что со временем приход будет только расти и крепнуть.

Приглашаем всех на службы в Покровскую церковь села Адышево! Спаси всех господь!

Все фото в АЛЬБОМЕ